Суббота, 24.06.2017, 1:34 AM
891011121314
22232425262728
293031
Нравится ли вам ваша школа

Результаты · Архив опросов

» 2007 » Январь » 30 » Внимание выпускникам!
Внимание выпускникам!
Внимание!Выпускники школы №398 (бывшего Волгоградского р-на города Москвы) тепернь ЮВАО г.Москвы!
Нашей школе - 40 лет! Осенью 2007 года - общий сбор (следите за объявлениями о числе и времени)
Откликнитесь! Где вы, чем вы занимаетесь! Встречаетесь ли с одноклассниками? Кого из учителей помните! Для нас это важно.
Сообщайте или сдесь(на сайте) или непосредственно в школу по тел. 371-0981
Просмотров: 6142 | Добавил: GF | Дата:
Всего комментариев: 251 2 3 »
25
Уважаемая администрация сайта школы 398.
Может быть пора уже обновить контент? Зачем было создавать портал, чтобы тут же его и забросить? У школы нет новостей? Не верю!
Ребят, так не делается. :(

24
1 сентября 1959 года я пошёл в первый класс школы № 398 г. Москвы. Тогда она располагалась в Большом Полуярославском переулке. Здание стоит до сих пор под номером 3/5С1 (см. карту Москвы). В ней мы закончили 8 классов в 1967 году, и она была закрыта. А уже 1 сентября 1967 года под её же номером открылась ваша школа. Удачи вам, ОДНОКЛАССНИКИ по номеру школы.

23
[b]Массовая рассылка по Одноклассники - SocPlugin 2.0[/b]

Состоялось важное обновление СоцПлагина для программного комплекса XRumer 7.5.28 Elite: SocPlugin 2.0

[b][color=green]Возможности для работы на ВКонтакте и с Одноклассниками:[/color][/b]
+ автоматический сбор анкет по параметрам / из групп / из друзей / а также рекурсивный сбор друзей друзей
+ рассылка персональных сообщений по собранным анкетам
+ рассылка комментариев к фото и видео
+ автоматическое проставление лайков
+ рассылка приглашений в группы и в друзья
+ автодействия при входе (принятие / отклонение приглашений, по заданным параметрам)
+ поддержка вариаций и макросов в рассылаемом тексте
+ автограббинг текстовой и графической информации из собранных анкет
+ фильтрация списков по заданным параметрам
+ полностью автоматическое распознавание капчи, без использования сторонних сервисов (есть только в SocPlugin!)
+ на Одноклассниках - массовое проставление оценок "5" / "5+"
+ массовая проверка аккаунтов на валидность
+ многое другое

Программный комплекс активно развивается, бесплатные обновления каждый месяц.

Подробности - см. в Гугле ;)

22
Уважаемый администратор сайта school398.ucoz.ru
Предлагаем Вам участие в новой партнёрской программе Лотереи 6 из 36 http://6-36.ru
Как работает партнерская программа?
Со всех, привлеченных партнером, игроков мы предлагает 10% партнерских отчислений от каждого купленного билета пользователя.
Вам нужно только зарегистрироваться в системе http://6-36.ru/rus/register, зайти в аккаунт и в разделе парнёрам взять промо-материалы для рекламирования своей партнёрской ссылки Лотереи 6 из 36!
Добро пожаловать в мир прибыли и благосостояния!

21
На нашем сайте вы можете ознакомится о лазерном лечении и хирургическом лечении заднего отдела глаза.
Лечения сечатки глаза, катаракты и глаукомы, полная информация, а так же цены и советы специалистов.

20
День добрый пользователи и уважаемая Администрация.
Если вы занимаетесь спортом или у вас свой фитнес зал, то на нашем сайте вы можете найти разные тренажеры и другой инвентарь для спорта.
У нас выгодные цены, а так же скидки оптовым заказчикам.

19
Лучшая косметика в мире, которая зарекомендовала себя как среди женщин так и мужчин.
На нашем сайте вы можете посмотреть продукцию как клиент, а так же можете стать нашим партнером и заниматься косметикой AVON

18
Приветствую вас мы студия Студия PollyWebArt
Предлагаем вам создания сайтов, а так же изготовления дизайнов уже под ваши проекты.

Мы делаем оригинальный и удобные сайты, на любые темы будь то сайт развлекательный или крупной фирмы.

17
Всем добрый день! Интересно узнать кто куда собирается отдыхать и где были ?
Очень важно услышать мнения начальства проекта!

16
Всех приветствую!
На нашем сайте вы можете найти скрипты для ucoz, а так же различные красочные шаблоны.
У нас есть все для настоящего вебмастера!

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.