Среда, 22.11.2017, 4:38 AM
                                                                                                                                                                                                      School398
Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Болталkа » Болтовня » 11 классы)
11 классы)
Брюнетка_в_сиропеДата: Пятница, 25.05.2007, 8:22 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые 11-сники!
Хочу поздравить вас с удачным,надеюсь,окончанием школы и последним для вас звонком.Хотя я учусь в нашей школе только первый год,я очень ко всем привыкла,полюбила всех,подружилась со многими.И ужасно не хочется расстоваться с вами...Блин..не могу представить,что вас больше нет...и теперь я в 11-ом классе...Как?Как быстро летит время...С одной стороны грустно,но с другой это хорошо,что мы не стоим на месте и двигаемся вперед.
Я вас еще раз от всей поздравляю вас..желаю удачно сдать школьные экзы и поступить в универ..)
Грустно....
Удачи.
Чмок..
.Лю.
.Дашуся.

Дашенька-солнышко.

LOYALgirlДата: Понедельник, 28.05.2007, 0:37 AM | Сообщение # 2
Сержант
Брюнетка_в_сиропе, огромное спасибо! Вот и прозвенел наш последний звонок!Никогда не думала, что расставаться со школой будет так грустно! А когда то этот день казался таким далёким... weep weep weep

11"С" рулит! 10"Б" посёт овец!

Брюнетка_в_сиропеДата: Понедельник, 28.05.2007, 11:01 AM | Сообщение # 3
Рядовой
LOYALgirl, да..я тоже думала,что это все фигня,но это не так.Мне в след.году предстоит прощаться с неким маленьким мирком..а так не хочется..(Успехов вам)

Дашенька-солнышко.

fazaДата: Суббота, 16.06.2007, 2:02 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
ААААААААА

Форум » Болталkа » Болтовня » 11 классы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz