Пятница, 26.05.2017, 12:26 PM
                                                                                                                                                                                                      School398
Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Ученики » Ученики » Антология Гопника
Антология Гопника
GRAMДата: Воскресенье, 31.12.2006, 1:17 AM | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
НА этом заканчивается первый цикл антологии гопов следующий я напишу после праздников. Всех с наступающим новым годом одно могу сказать точно этот год будет знаковым для спартака, русского народа а следовательно для всей России с новым годом страна- годом СВИНЬИ.
P.S А у Деда Мороза я попрошу одного что бы все гопы как минимум стали нормальными а как максимум подохли мудачьё чёртово есчё раз с наступающим booze

"LUBERCYANTIBYDLO CREW тебя покорает"(с)2006

St1XДата: Среда, 03.01.2007, 1:48 AM | Сообщение # 17
Сержант
грамотно пишеш , респект

10 "Б" ниче так вродеб ? как вам кажется?
ну и 11 "С" сойдет для сельской местности !

GRAMДата: Среда, 03.01.2007, 2:11 AM | Сообщение # 18
Сержант
Вот и прошёл всеми любимый праздник новый год. Каждый из нас отмечал его в кругу дорогих людей, эта учесть не обошла и меня, как положенно я загадал желание под бой курантов исполнил гимн и решил что новый год в кругу семьи закончен, наступал другой новый год в кругу LUBERCYANTIBYDLO CREW мы встретились в 12:30 и пошли к нашему другу домой по дороге нас поздравили пару знакомых, мы тоже их поздравили они несли огромных плюшевых медведий как оказалось позже все они напрявлялись на реп пати к одной девочки которая помоему безума от их песен: они пишут реп причём довольно нормальный, что бы его слушать.По дороге к другу я не мог удержаться и поздравил пару гопов с нг, они были рады назвали меня братом я посмеялся. Но вот мы пришли как оказалось отмечали мы в доме напротив которого раньше жила моя любимоя это вызвало какие то ностальгические чувства но предчувствие праздника взяло верх. В квартире мы расположились мобильно, включили музыку: транс и пситранс у содседий пел какойто дебил ""ах розы ну где же вы розы"вскоре он замолк мы решили транс всё таки сила и продолжили отмечать нг. Я всё таки дозванился до своих подружек сказал как пологпется банальные фразы они ответили тем же, моя миссия была выполнина можно было начать пить. к 4 утра мы решили что пора и погулять один из моих друзей запульнул бутылку в гопов с 10 этажа, промохнулся от чего я растроился но вскоре забыл об этом и вот так мы надумали погулять я позвонил своей подруге спросил где она находиться она сказала что на выхино настроения сразу поднялось у всей компании мы собрались ехать на выхино но когда стали собираться оказалось что мы не можем поехать на выхино потому что все решили что новогодняя ночь должна проходить среди самых близких людей а гопник человеку не друг пришли мы к такому выводу и продолжели праздновать.А рано утром мы решили что просто будем жить в этом году: начнём ходить в универы, писать нормальную музыку, любить по настояшему и только тех кто правда нам дорог я сказал себе ,что верну свою любимою потому что понял, что не могку без неё.Мы будем жить для себя, сделаем все наши проэкты реальностью, что больше не будем обращать внимание на гопников потомучто мы живем в стране где гопников больше, мы просто будем жить и своим примером показовать как надо жить что бы Россия стала нормальной страной во всех смыслах. Этот год я хочу провести вместе со своими друзьми и любимыми. Спасибо всем кто читал мои рассказы, кто тарпел меня, кто наоборот .ОСОБЕННО ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО СЛЕДУЮШИМ ЛЮДЯМ ЗА ТО ЧТО ОНИ ЕСТЬ У МЕНЯ: МАКСИМУ(SHKVARSON), ЛЁША (МЕНТ), КСЮША ПЕТРОВИЧ,ЛЕНА (МОРКОВКА), АНТОН(БРАТ КСЮХИ), КОМБАРОВОЙ АННЕ И КОНЕЧНО АЖНАКИНОЙ АЛЁНЕ РЕБЯТ СПАСИБО ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ.

KOBRAДата: Среда, 03.01.2007, 5:28 PM | Сообщение # 19
Рядовой
ОЙ....да не надо врать....ты на выхино даже и не собирался!!!)))

Неужто ли ты собрался учиться?!Что-то не верится...
А вот про любимую...сколько раз ты зарекался,что вернешь её?!а?........ПОЗДНО,СЛИШКОМ ПОЗДНО!!!

А вот последнее ты верно подметил...уж натерпелась я тебя=))

St1XДата: Среда, 03.01.2007, 10:38 PM | Сообщение # 20
Сержант
чет последний рассказ выглядит как бред собачий

KOBRAДата: Четверг, 04.01.2007, 0:46 AM | Сообщение # 21
Рядовой
а это и не рассказ!!!это быль о том как он провел нг!!!

GRAMДата: Четверг, 04.01.2007, 2:02 AM | Сообщение # 22
Сержант
St1X это не рассказы это в правду всё было у нас в Люберцах, а последний рассказ я писал потому что он был задуман на писаить что нибуть. Просто нг это нг для всех и открывается всеми любимый сезон вписок когда писать времени нет, а жизнь делиться на время до вписке и время на вписке и написать вам надо успеть минут за 40 и часто ночью. Извини что последний рассказ тебя не восхитил, поверь мне он и мне не оч, но шоу должно продолжаться. Сейчас я думаю запустить цикл рассказов про блондинку. и пишу я сюда что бы кто нибуть читал это, а если те что то понравилось то я рад что это кому то инересно и критику твою я учту Спасибо!!

Добавлено (04.01.2007, 2:02 Am)
---------------------------------------------
KOBRA:а это и не рассказ!!!это быль о том как он провел нг!!! кобра точнее аня ладно я так тя буду называть мне очень интересно читать про себя твои коменты пожалуйста если в следуюший раз будиш писать то хотя бы пиши что-то о чем ты точно знаешь

St1XДата: Четверг, 04.01.2007, 3:13 AM | Сообщение # 23
Сержант
пожалуйста

KOBRAДата: Четверг, 04.01.2007, 10:29 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Хорошо Илья...но я написала то, что знаю и в чем уверена...

GRAMДата: Пятница, 05.01.2007, 0:23 AM | Сообщение # 25
Сержант
может ты живеш со мной fear по моему нет

fazaДата: Понедельник, 28.05.2007, 12:02 PM | Сообщение # 26
Лейтенант
Проблема в том , что в нашей школе каждый 3 гопник и это оч плохо в нашей школе гопника можно определить ! по засученым руковам , спортивный костюм с кожаными ботинками и т.д

LOYALgirlДата: Вторник, 29.05.2007, 2:40 PM | Сообщение # 27
Сержант
Quote (faza)
в нашей школе гопника можно определить ! по засученым руковам , спортивный костюм с кожаными ботинками и т.д

Ну это по-моему не гопники, а типичные хачики!!!!!!!

11"С" рулит! 10"Б" посёт овец!

Сообщение отредактировал LOYALgirl - Вторник, 29.05.2007, 2:41 PM

GRAMДата: Вторник, 29.05.2007, 11:26 PM | Сообщение # 28
Сержант
Если говорить с так как есть то гопов не осталось или их очень мало и все живут в Люберцах)))0 мой один знакомый гопник и он это не скрываеть.уж если разбираться то гопник -это человек который ходить на гоп-стоп или проще говоря на ограбление.а что сейчас назыветься гопама так это быдло)

LOYALgirlДата: Вторник, 29.05.2007, 11:30 PM | Сообщение # 29
Сержант
GRAM, те по этой теме дессиртацию можно писать))))

11"С" рулит! 10"Б" посёт овец!

fazaДата: Среда, 30.05.2007, 12:39 PM | Сообщение # 30
Лейтенант
+1

Добавлено (30.05.2007, 12:38 Pm)
rcnfnb cjdtne dctv gjcvtnhtnm dbl.ire ghj ujgjd yfpsdftncz -ujgghjl;trn

Добавлено (30.05.2007, 12:39 Pm)
советую всем посмотреть видюшку про гопов называется - гоп проджект

Форум » Ученики » Ученики » Антология Гопника