Вторник, 23.05.2017, 3:41 PM
                                                                                                                                                                                                      School398
Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Ученики » Ученики » Антология Гопника
Антология Гопника
GRAMДата: Воскресенье, 24.12.2006, 3:08 PM | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Привет всем кто зашёл в этот раздел.Мне хочется думать,что вы один из тех для кого слово гопник вызывает какое-то внутренние оскарбленние, дискомфорт. Свой рассказ я начну с того что приставлюсь меня зовут Илья я живу в подмосковном городе Люберцы, среди московской молодёжи этот город прослыл как город быков и конченых отморозков. НО я попытаюсь показать вам другие Люберцы,Люберцы без гопников. Я и мои друзья создали что то наподобие общества АНТИ-ГОПНИК. За долгие 18 лет жизни среди гопников у нас накопилось достаточно материала, что бы мы могли его вам рассказать. Каждый день ровно 10 часов вечера вы сможете прочесть отрывок из моего сборника рассказов "Антология Гопников"

"LUBERCYANTIBYDLO CREW тебя покорает"(с)2006

СТАСЖОГДата: Воскресенье, 24.12.2006, 3:18 PM | Сообщение # 2
Сержант
ну давай жги я почитаю)

http://www.398.my1.ru

stickmenДата: Воскресенье, 24.12.2006, 3:21 PM | Сообщение # 3
Рядовой
wacko

GRAMДата: Воскресенье, 24.12.2006, 9:33 PM | Сообщение # 4
Сержант
-Слыш а у тя мелочи не будет!-раздался голос сзади. Я оберенулся и увидел что передо мной возник типичный представитель этого огромного стада. на нем были надеты брюки, начишенные ботинки, куртка была на распашку, шапка на макушке, руки были в корманах брюк и смотрел он на меня с таки м взглядом в котором я прочитал, что если начну строит из себя умного то получу по лицу, но тогда было бы не весело и я начел стебать этого и так лешёного мозга человека.Я прекрасно понимал что он не поймёт меня но отказаться от таково шанса я просто не мог.
-Мелоч?-спросил я.
-Да мелоч а ЧЁ глухой.
-Нет не глухой вот мелоч всё что есть- и я высапал весь свой золотой запас из 5 и10 копеешных монет. На моем лице стала появляться улыбка гопник понимал его подъёбали.
-ЧЁ ЁПТЬ умный апо ебалу.
-от тебя друг мой-я уже не мог сдерживать смех. А гопник начинал злиться всё больше и больше.
-ты чё ддерзкий такой?
-а я местный пацан-причем слово пацан я выделил нарочно.Для гопника пацан что то вроде шифра кодового слова если ты пацан то с тобой можно базарить иначе получай по лицу.Хотя мало какой гопник знает что слово пацан произошло от еврейского слова поц-(человек с маленьким членом) и вот когда идёщ по улице и видиш этих обиженных богом людей становится смешно. Завтра я прожолжу свой рассказ а так же расскажу где можно встретить гопников, какие они сморят фильмы, что слушают и где одеваются.

DashkinSДата: Воскресенье, 24.12.2006, 9:43 PM | Сообщение # 5
Майор
GRAM, "где можно встретить гопников"? мне кажется их везде можно встретить))
а про пацана, кстати, вообще мое любимое))

i don't know what to say, you don't care anyway©

stickmenДата: Понедельник, 25.12.2006, 4:13 PM | Сообщение # 6
Рядовой
GRAM, а нах ты создал эту тему ?

SKAZIДата: Понедельник, 25.12.2006, 4:15 PM | Сообщение # 7
Рядовой
АНТИ-ГОПНИК-чушь это всё!!!! tongue

Добавлено (25.12.2006, 4:15 Pm)
---------------------------------------------
хз к чему это он завёл эту тему!!!

_AnkaPipka_Дата: Понедельник, 25.12.2006, 4:26 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Quote (SKAZI)
хз к чему это он завёл эту тему!!!

+)))))))))

GRAMДата: Понедельник, 25.12.2006, 6:43 PM | Сообщение # 9
Сержант
Беседа с этим высообразованным пацаном у меня продолжалась минут 15. Напоследок он скзал что я реальный пацан я сказал что не пацан а парень и мне не приятно когда меня так называют наверно он не понял и счёл это за шутку сказал что если у мя будут проблемы тоя могу обращаться он и его "братва" мне помогут он спросил как меня зовут я сказал илья он приставился как белый я понял парень пересмотрел бригады)) но а теперь я расскажу вам то что знаю про гопов 1) в основном гопники живут в алтуфьево, царицино, текстильшики но самое большое скапления сех существ находиться на выхино однажды мы с друзьями ехали с футбола и к нам в вагон подсели гопы мы дружно посмеялись над его ботинками со спортивными штанами и кожаной куртке аля чиркизон а потом кто то сказал спорим на 100 он выдет в текстилях нет- сказал я он выдет на выхино и стали ждать кто окажеться победителем вот все мы насторожено ждали метро подъежало к текстилям и гопник встал и пошёл к двери я понял что проиграл но он резко встал и стал стоять дальше он не вышел. Интрига становилась всё интересней и интересней были есчё кузьминки но этот гопник оказался гопником который принёс мне 100 он вышел на выхино мы дружно смеялись. Один из моих друзей сказал нет люберецкии гопники это не выхинские. да в люберах хотя бы мы их стебём а тут интересно кто этим занимается .ни кто сказал я и мы снова засмеялись. по приезду в люберцы мы прошли к магазину по пути мы услышали 5 раз максим 4 раза какойто галимый пампинг и наконец у сампого магазина ребята в кожанах слушали бьянку.Одна из моих подруг уже не могла сдершивать гнев она подошла к гопу и сказала блять если ты не выключиш этого серёгу в юбки то сам таким станеш.мы взорвались смехом.он начел беситься подошёл к нам истал говорить что то вроде того чтоон не может базарить с тёлкой мы сказали что здесь нет тёлок а есть дувушки это у него тёлка. тут подошли его пацаны всем салоясно разговор предстоит весёлый.......

shkvarsoДата: Понедельник, 25.12.2006, 7:06 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Quote (SKAZI)
АНТИ-ГОПНИК-чушь это всё!!!!

Добавлено (25.12.2006, 4:15 Pm) --------------------------------------------- хз к чему это он завёл эту тему!!!

Да к тому чтобы тебе гопнику обьяснить это!))И что бы ты исправлялся!"А то LUBERCYANTIBYDLO CREW тебя покорает"(с)2006!)))))

Добавлено (25.12.2006, 7:06 Pm)
---------------------------------------------
Грам жжёшь!!)))ВАЛИ ГОПОТУ!)))

mentДата: Вторник, 26.12.2006, 1:43 AM | Сообщение # 11
Рядовой
хааа,прикольно грамуль,ударим по гопоте жёстким стёбом....а,ну можно ещё вспомнить про разделение гопников:есть гопник-кормилец(начинающий гопник,который более менее похож на человекаи имеет кожан и туфли),гопник-вредитель(гопник,который уже имеет стаж в этом обществе и среди атребутов гопника у нево должны быть семки и кэпка а так же набор начинающево гопоря:кожан и туфли)и наконец отдельный сорт гопов:конченый гопник(у нево все атребуты одежды+тюненгованая копейка с пампингом он разговаривает по понятиям,курит кент 3 и ездиет в звёзный на дискотеки) smile вобщем ещё напишу!!!!!!!!

GRAMДата: Вторник, 26.12.2006, 11:52 AM | Сообщение # 12
Сержант
Первым делом в его гениальной голове пронеслась мысль что бы доебаться нужен повод но к чему же придраться и тут свершилось чудо один из друзей курил тоненькую сигарету обычные закончились.
- Слыш ВАСЬ а чё тоненькие куриш пидор или денег нет?
- обычные закончились.
- ЧЁ мож те купить нармальных а точё как не ПАЦАН?
- я не пацан и не вася те понял!
-СЛЫШ ПАЦАНЫ этот типчик говорит что он не пацан а кто пидор ГЫГЫГЫ!!!! всё стадо дружно засмеялось.
- Да я не пацан потому что у меня есть кое что и в голове и штанах!!! подъёка попала гопнику в самое сердце затронуто было святое его поц. как какой то волосатый с дырками в ушах страными тату мог так оскорбить его велико трахмейстера малолёток. да и мололеток он поёбывал только тогда когда они были в говно всему причиной был его ПОЦ. он сделал шаг по направлению к другу мы насторошились но похоже годы жизни в люберцах оставили отпечаток и на нас. гопник не ожидал такого развтия ситуация после того как он сделал шаг получил по лицу этот удар послушил для нас командой к бою.

mentДата: Вторник, 26.12.2006, 2:26 PM | Сообщение # 13
Рядовой
круто грамуль....валить надо было эту чурку....это быдло ссаное!!!!!
кто чё хочет по подробнее узнать-заежайте к нам,к тропикане,там полно гопников и быдла которое можно отмахать.будем ждать biggrin

GRAMДата: Среда, 27.12.2006, 2:23 PM | Сообщение # 14
Сержант
мент ты наверно забыл это ВЫХИНО здесь только гопники какая тропикана ты хочеш что б их в люберцах больше стало мненаших хватает ))))

mentДата: Четверг, 28.12.2006, 3:07 AM | Сообщение # 15
Рядовой
да пошли они....они тупые....всё равно не поймут...гы.им блин лиж бы дома сЭМОчки грысть,да подрачивать!!!!!идиоты тупые.... angry

Форум » Ученики » Ученики » Антология Гопника
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Используются технологии uCoz