Четверг, 21.09.2017, 6:14 AM
                                                                                                                                                                                                      School398
Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Школа » Школа » Новый учебный год (Превед всем !)
Новый учебный год
MeXДата: Суббота, 26.08.2006, 8:37 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Отписываемся. =) smile

СПАРТАКДата: Среда, 30.08.2006, 4:14 PM | Сообщение # 2

чё писать.потскажите.фантазия за лето испортилась

_Katrinka_Дата: Суббота, 02.09.2006, 12:22 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Народ кто нить знает учителя алгебры и геометрии Смирнову Лидию Васильевну??? расскажите о ней какой характер занижает ли оценки итд.. Заранее спасибо!!
biggrin

Жизнь, она как зебра, - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная жопа!

GFДата: Суббота, 02.09.2006, 5:27 PM | Сообщение # 4
Global admin
_Katrinka_, не, я не знаю, у нас вообще ппц - Лилия Осиповна, кто ее знает, поймет меня!)

What is love...

СПАРТАКДата: Воскресенье, 03.09.2006, 12:05 PM | Сообщение # 5

я её знаю она у нас математику предподает.часто ругается. если у неё хорошее настроение она может пол урока расказывать всякие истории. ну в общем она терпимая
поставила мне всеволишь2 двойки за 5 класс и то только за поведение

ФАНАТДата: Вторник, 05.09.2006, 11:39 PM | Сообщение # 6
Рядовой
и у меня она ведёт математику.мне она 1 двойку поставила и тоже за поведение за весь 5 класс ничё жить можно

Чемпион страны "Спартак",
Было, есть и будет так!!!

StRiXДата: Понедельник, 30.10.2006, 4:04 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (СПАРТАК)
Народ кто нить знает учителя алгебры и геометрии Смирнову Лидию Васильевну??? расскажите о ней какой характер занижает ли оценки итд.. Заранее спасибо!!
У нас она тоже ведёт,впринципе как и все учителя,даже получше некоторых,вообще она очень часто если класс будет хорошо работать на уроке,пол урока она там про муравьёв расскажет...про то что муравейники низя засорять ну и тд,отличный повод наверстать упущенное если утром не выспался yes
Оценки не занижала ни разу и не завышала,всегда ставит как и есть.А дневники за поведение вообще в нашем классе ниразу не брала,просто рассаживала если что.Так что иногда с ней даже весело biggrin

ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоДчЕрК

Форум » Школа » Школа » Новый учебный год (Превед всем !)
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz